В связи с устойчивым повышением температуры наружного воздуха выше +8°С в течение пяти суток, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании п. 8 Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утверждённых Постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 №177 (далее — Правила), руководствуясь Уставом МО город Коммунар, Администрация муниципального образования город Коммунар постановляет:

1. Объявить прекращение регулярного отопления и переход к периодическому протапливанию на территории муниципального образования город Коммунар.

2. Единой теплоснабжающей организации МП МО город Коммунар «ЖКС», АО «КНАУФ ПЕТРОБОРД», иным теплоснабжающим организациям, расположенным на территории муниципального образования город Коммунар:

2.1. Приступить к периодическому протапливанию зданий на территории муниципального образования город Коммунар с 00.00 часов 19.05.2017. Обеспечить работу источников теплоснабжения в соответствии с п. 8.3. Правил;

2.2. При среднесуточной температуре наружного воздуха + 10°С и выше в течение трех суток завершить отопительный сезон.