ИЗВЕЩЕНИЕ СОБСТВЕННИКУ

о допуске в жилое помещение, расположенное по адресу:

п. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, дом № 13

Уважаемые собственники (потребители), сообщаем Вам, что в соответствии с пп. «б» п. 85 «Правил предоставления коммунальных услуг», утверждённых постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 г., вы обязаны обеспечить допуск представителя УК «Новоантропшино» в занимаемое жилое помещение для проведения проверки состояния установленных в помещении индивидуальных приборов учета (далее по тексту – ИПУ), а также проверки достоверности представленных сведений о показаниях ИПУ.

Вышеуказанная проверка будет производиться сотрудниками УК «Новоантропшино» с « 16 » мая 2017 года по « 31 » мая 2017.

В указанные даты вам необходимо обеспечить доступ сотруднику управляющей организации к приборам учета, установленным внутри жилого помещения.

В случае, если доступ к ИПУ не может быть предоставлен в указанные даты, Вам необходимо в срок не позднее 2 календарных дней до даты планируемой проверки, указанной в данном извещении, уведомить УК «Новоантропшино» об удобном для Вас времени проведения проверки. Указанная Вами дата проверки не может быть ранее 2 дней с даты, когда поступило предложение от потребителя, и позднее 3 дней с даты, указанной в данном извещении.

В случае недопуска сотрудника управляющей организации к приборам учета, установленным внутри жилого помещения будет составлен акт недопуска.

После составления акта недопуска расчет стоимости потребленных коммунальных услуг будет производиться исходя из норматива потребления коммунальных услуг, повышающего коэффициента (в 2017 году – 1,5) и количества постоянно и (или) временно зарегистрированных граждан в помещении (если зарегистрированные граждане отсутствуют – исходя из количества собственников помещения).

Убедительно просим согласовать время и дату поверки приборов учёта в вашей квартире, позвонив по тел. (812) 291-35-88 (с 8-00 до 17-00) либо обратившись в офис УК по адресу: п. Мурино, пр. Авиаторов Балтики, д.13.

УК «Новоантропшино»

02.05.2017 г.